Закрыть рекламу ^

Оксана (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Семь путей побороть лень и выйти на прогулку
 
[IMG]/upload/iblock/f77/f77f86ee374b99b3f368ce3d30802f7c.jpg[/IMG]
[url=/news/Sem-putei-poborot-len-i-vyiti-na-progulku.html]Семь путей побороть лень и выйти на прогулку[/url]

Как известно, самым простым видом физической активности, который способен принести пользу здоровью, является обычная прогулка на свежем воздухе. Для того, чтобы выполнять это упражнение, не нужна специальная подготовка – надо лишь встать и пойти. К сожалению, ленивый человек найдет сотню причин, чтобы не вставать и не идти! Предлагаем вашему вниманию семь простых, но эффективных мотивов, которые помогут вам преодолеть лень и выходить на прогулку каждый день.
Ночь перед экзаменом: учить или спать?
 
[IMG]/upload/iblock/5e8/5e8283d79ad9e1098fdf1d639ff4b2cb.jpg[/IMG]
[url=/news/Noch-pered-ekzamenom-uchit-ili-spat.html]Ночь перед экзаменом: учить или спать?[/url]

В преддверии зимней сессии вспоминается старая-добрая студенческая поговорка – от сессии до сессии живут студенты весело. И действительно, редкий студент не оставляет львиную долю своей работы "на потом", причем это "потом" начинается в ночь непосредственно перед экзаменом. Однако американские исследователи (что бы студенты всего мира без них делали!) доказали, что перед ответственным экзаменом или зачетом лучше хорошо выспаться – пользы будет больше.
6 типов женщин, от которых мужчинам лучше держаться подальше
 
[IMG]/upload/iblock/3e5/3e564899ed99b834c59cb332b3ad1210.jpg[/IMG]
[url=/news/6-tipov-zhenshin-ot-kotoryh-muzhchinam-luchshe-derzhat-sya-podal-she.html]6 типов женщин, от которых мужчинам лучше держаться подальше[/url]

Несмотря на всю классику ситуации, когда женщины предупреждают своих подруг от неразумных знакомств с сомнительными или странными типами, мужчины также рискуют, что называется, вляпаться в историю, если будут неосмотрительно знакомиться с девушками. Предлагаем вниманию мужчин шесть основных типов женщин, от которых следует держаться подальше, если вы, конечно, не экстремал, и не ищите проблем, или острых ощущений!
Тончайшие наномембраны увеличат чувствительность пальцев
 
[IMG]/upload/iblock/533/533c44175e72d5da657c61782af2c8b6.jpg[/IMG]
[url=/news/Tonchaishie-nanomembrany-uvelichat-chuvstvitel-nost-pal-cev.html]Тончайшие наномембраны увеличат чувствительность пальцев[/url]

Наши пальцы представляют собой достаточно точный инструмент, однако существует множество ситуаций, когда этот самый инструмент оказывается недостаточно чувствительным, чтобы его можно было использовать в полную силу. Однако ученые решили исправить этот недостаток, усовершенствовав чувствительность пальцев при помощи специального электронного напальчника, способного сообщать легким покалыванием о различных свойствах того, к чему мы прикоснулись.
Топ десять малоизвестных фобий
 

Топ десять малоизвестных фобий

Несмотря на тот факт, что мы неоднократно на страницах нашего сайта поднимали вопросы различных людских страхов, хочется снова коснуться темы фобий. Действительно, помимо различных общеизвестных страхов, от которых страдает огромное количество людей (таких как боязнь высоты, пауков и так далее), существует невероятно большое количество малоизвестных фобий. Кажется, что таких страхов нет и быть не может, однако они есть и их не так уж и мало! Предлагаем ознакомиться лишь с десятком из многих сотен фобий – как знать, быть может, данная статья объяснит вам странное поведение кого-нибудь из ваших знакомых?
Пять знаков интуиции, которые нельзя игнорировать
 

Пять знаков интуиции, которые нельзя игнорировать

Чувствовали ли вы когда-нибудь сильное желание сделать что-либо, вопреки здравому смыслу, призывавшему вас остановиться? Возникала ли у вас когда-то необычная дрожь внутри тела и сосание под ложечкой, когда вам казалось, что вы точно знаете, что делать? Слышали ли вы тихое, почти бессловесное нашептывание в голове, которое настраивало вас на необходимый лад, подсказывая нужное решение? Не стоит бояться ответить "да", вас никто не сочтет сумасшедшим человеком. Просто… таким образом с нами говорят наши чувства.  Но тут немедленно возникает парочка дополнительных вопросов – а что именно пытаются наши чувства сообщить нам? Стоит ли вообще прислушиваться к этому внутреннему голосу?
Лечение рака простаты: тактика выжидания
 
[IMG]/upload/iblock/d06/d06903637e902888bd024ee09965deab.jpg[/IMG]
[url=/news/Lechenie-raka-prostaty-taktika-vyzhidaniya.html]Лечение рака простаты: тактика выжидания[/url]

Методы лечения рака предстательной железы зависят от нескольких факторов, основным из которых является стадия данного заболевания. Кроме того, важность представляют следующие моменты: насколько быстро опухоль развивается, как далеко она распространилась, общее состояние здоровья пациента, а также учитываются возможные побочные эффекты.
Семь правил хорошего тона при ведении спора
 
[IMG]/upload/iblock/55c/55c04feedb512319bc85a1e6034c215b.jpg[/IMG]
[url=/news/Sem-pravil-horoshego-tona-pri-vedenii-spora.html]Семь правил хорошего тона при ведении спора[/url]

Как утверждают психологи, манера вести спор может рассказать гораздо больше о том или ином человеке, чем анализ той ситуации и жизненного поведения человека, которые предшествовали спору. Особенно ярко характер человека проявляется в конфликтных ситуациях в семейной жизни.  Хотя, если ваша жизнь полна конфликтов с партнером, то ее и жизнью-то назвать сложно – сплошная борьба!
Сексуальные домогательства на рабочем месте – ничего не меняется!
 
[IMG]/upload/iblock/f2f/f2f52806270ac685699900442eda910d.jpg[/IMG]
[url=/news/Seksual-nye-domogatel-stva-na-rabochem-meste-nichego-ne-menyaetsya.html]Сексуальные домогательства на рабочем месте – ничего не меняется![/url]

Тема сексуальных домогательств на рабочем месте долгое время была одной из самых животрепещущих в Европе. Большой ажиотаж, вызванный многочисленными громкими разоблачениями и скандалами, привел к активизации деятельности различных организаций, занимающихся защитой прав женщин, стоящих на страже чести и достоинства, главным образом, слабого пола работниц в Европе (почему-то принято считать, что женщины от сексуального домогательства страдают, а мужчины получают удовольствие).
Робот готовится пройти тест на самоосознание
 
[IMG]/upload/iblock/830/8309f1b942daffd3bb919275c2bc5235.jpg[/IMG]
[url=/news/Robot-gotovitsya-proiti-test-na-samoosoznanie.html]Робот готовится пройти тест на самоосознание[/url]

Роботу, созданному учеными из Йельского университета в штате Коннектикут, вскоре предстоит пройти эпохальный тест, в рамках которого ему необходимо будет узнать в зеркале самого себя. Этот, кажущийся на первый взгляд невеликим, "подвиг", является, на самом деле, показателем наличия подобия самоосознания у робота и демонстрацией достижений робототехники, которой удалось создать робота, осознающего себя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Популярные темы: