Закрыть рекламу ^

10+ самых ожидаемых новинок мультфильмов 2020 года

10+ самых ожидаемых новинок мультфильмов 2020 годаКультура

Прошлый год подарил детям и взрослым много веселых и красочных мультфильмов. Достаточно перечесть лишь несколько – "Холодное сердце 2", "Тайная жизнь домашних животных", "История игрушек 4".

В 2020-м году ожидается появление на экранах не менее весёлых, забавных и ярких мультфильмов для всей семьи.

Читайте также: 10 отличных, но малоизвестных мультфильмов, которые вы просто обязаны посмотреть на каникулах

Вот, какие мультфильмы смогут порадовать детей и взрослых в этом году:


Новый мультфильм: Миньоны: Грювитация (Minions: The Rise of Gru) (6+)

Премьера в мире: 24 июня

Премьера в России: 2 июля

Созданный студией Illumination, этот мультфильм является продолжением картины "Миньоны" 2010-го года, а также спинофом и приквелом мультфильма "Гадкий Я". Картина расскажет о первой встрече миньонов и Фелониуса Грю.

Читайте также: 10 лучших мультфильмов 21-го века, которые вы не смотрели

Вперёд (Onward) (6+)

Премьера в мире: 4 марта

Премьера в России: 5 марта

Созданный студией Pixar, этот мультфильм расскажет о современном волшебном мире, в котором живут необычные существа. Когда-то давно этот мир был наполнен магией, однако сегодня всё настолько изменилось, что все волшебные существа живут самой простой жизнью. Вы узнаете о братьях-эльфах, решивших отправится в непростое путешествие с целью узнать, есть ли еще где-то настоящая магия.

Тролли. Мировой тур (Trolls World Tour) (6+)

Премьера в мире: 19 марта

Премьера в России: 19 марта

Тролли узнают, что вселенная поп-музыки намного больше, чем им казалось. Такое открытие дало возможность им отправиться в невероятное приключение. Однако в планах у рок-королевы Рокс всё испортить, дабы миром правил один тяжёлый рок. В своём путешествии троллям придётся объединиться и не позволить Рокс всё им испортить.


Скуби-ду (Scoob) (6+)

Премьера в мире: 17 декабря

Премьера в России: 24 декабря

Компания Warner Bros. решила создать новый мультфильм, основанный на классических персонажах кинокомпании Hanna Barbera. На этот раз акцент поставлен на взаимоотношениях между Шагги и Скуби-Ду. Зритель узнает об их самой первой встрече, и о том, как они стали лучшими друзьями ещё до встречи с Фредом, Дафни и Велмой и начали расследовать преступления с ними.


Губка Боб в бегах (The SpongeBob Movie: Sponge on the Run) (6+)

Премьера в мире: 13 мая

Премьера в России: 14 мая

Этот популярный и продолжительный мультсериал снова оказывается на больших экранах. Вся команда готовится к очередному приключению. На этот раз Губка Боб и Сквидвард отправляются в спасательную экспедицию, чтобы помочь Гарри, которого похитил Посейдон. Они попадут в мистический мир Атлантик Сити.


Душа (Soul) (6+)

Премьера в мире: 17 декабря

Премьера в России: 24 декабря

Второй мультфильм 2020 года от Pixar расскажет об учителе в средней школе, который обожает джаз. В результате несчастного случая его душа отделилась от тела и перенеслась в мир, где зарождаются мечты и интересы людей. Там он встречает молодую душу по имени 22, которая застряла и много лет не может выбраться.


Семейка Крудс 2 (The Croods 2) (6+)

Премьера в мире: 17 июня

Премьера в России: 18 июня

Croods-dva.jpg

Эта семейка просто не может сидеть на месте - им обязательно надо отправиться в какое-нибудь приключение. На этот раз им бросает вызов другая семейка – Беттерманы – которые заявляют, что они намного лучше и более продвинутые, чем Крудсы.

Барашек Шон: Фермагеддон (A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon) (6+)

Премьера в мире: 26 сентября 2019

Премьера в России: 23 января 2020

Над городом появившиеся неизвестно откуда огни намекают на появление таинственных издалека гостей. Недалеко от фермы барашка Шона падает корабль Лу-лы. Её необычные способности и постоянные проказы по душе барашку, поэтому Шон решает ей помочь. Однако он ещё не в курсе, что существует агентство, которое охотится на таких, как Лу-ла, и его представители уже ищут её. Теперь Шону и его друзьям предстоит защитить инопланетянина и предотвратить начало Фермагеддона.


Playmobil фильм: Через вселенные (Playmobil: The Movie) (6+)

Премьера в мире: 10 июня 2019

Премьера в России: 30 января 2020

Играя в конструктор, мальчик Чарли и его сестра Марла случайно оказываются в мире Playmobil. Когда сестра теряет своего младшего брата, то, как и подобает настоящему другу, отправляется его искать. По дороге она встречает Дела и спецагента Рэкса Дашера, с которыми они должны дойти до Колизея, где находится злой император Максимус. Агенты этого императора занимаются похищением людей, чтобы те участвовали в гладиаторских поединках. Однако путь туда идёт через пять миров, а значит нашим героям придётся пройти Землю Викингов, Мир Юрского периода, Дикий Запад, Волшебную страну и Шпионский город.


Белка и Стрелка. Спасение Кубы (6+)

Премьера: 30 апреля

Странное явление происходит у берегов Кубы – невероятных размеров водяной смерч поглощает воду океана. Советское командование решает отправить своих агентов Белку и Стрелку в эпицентр событий, дабы посмотреть, что, на самом деле, происходит. Наши герои отправляются в путешествие, в котором познакомятся с красотами Кубы и тайнами, спрятанными в подводном мире. Они постараются разгадать тайну аномалии, а также понять, насколько крепка их дружба.


Мультфильм про богатырей: Конь Юлий и большие скачки (6+)

Премьера 31 декабря

tri-bogatyrya.jpg

Известные нам три богатыря вместе с конём Юлием, участвуют в спасательной операции, цель которой помочь султану Рашиду в борьбе против разбойников, нанятых его братом Арканом. Последний давно хотел отобрать у своего родного брата кобылу по кличке Звезда. Стоит отметить, что конь Юлий серьёзно втюрился в Звезду, и даже решил попросить в сваты князя Киевского. С этой мыслю он скачет в Киев, однако там князь занят совсем другими делами. Юлию приходит идея взять в сообщники осла Моисея и похитить князя.

Рая и последний дракон (Raya and the Last Dragon) (6+)

Премьера в мире: 25 ноября

raya-dragon-images.jpg

Данная лента была создана студией Walt Disney Animation Studios. Этот мультфильм является фантастической сказкой о волшебном царстве Лумандра, в котором живёт очень древняя цивилизация. В этом царстве воин по имени Вая начнёт поиски последнего дракона во всём мире.

Дракон желаний (Wish Dragon) (6+)

Дата премьеры неизвестна

wish-dragon-1.jpg

Эта компьютерная анимация, созданная сразу несколькими киностудиями, удивит своей историей, ведь над её созданием работали китайские специалисты, которые чтят традиции своей страны, а как вы знаете, Китай богат на удивительные истории, героев и мифов.

Данный мультфильм является неким пересказом о джиннах в современном Китае. Лента расскажет о встрече мальчика и дракона, способного исполнять любые желания.

Бонус:

Кролик Питер 2 (Peter Rabbit 2) (6+)

Премьера в мире: 19 марта

Премьера в России: 27 февраля

Сразу стоит отметить, что это скорее детский художественный фильм с элементами анимации. Однако с другой стороны кролик Питер и его друзья всё же являются главными персонажами, и все они анимированные.

Вторая часть фильма 2018-го года о кролике Питере расскажет, как после свадьбы Томаса и Беатрис, а также после выхода романа о приключениях Питера и его друзей кролику Питеру кажется будто все вокруг считают его строптивым. Поэтому, когда Беатрис и Томас решают отправиться в путешествие, Питер видит в этой поездке возможность сбежать.


Какие ещё мультфильмы выйдут в 2020-м году 

Мой шумный дом (Loud House Movie, The) (6+)

Дата выхода полнометражной версии этого мультсериала пока неизвестна, поэтому трейлер ещё ожидается. А пока, если вы забыли или ещё не знакомы с героями мультфильма, можете посмотреть самую первую его серию.


100% Волк (100% Wolf) (6+)

Экранизация книги по котрой Фредди Люпин очень хочет быть как его братья и научиться быть оборотнем, чтобы, как и они, превращаться в свирепого зверя и отправляться на охоту. В месте, где он вырос очень почётно быть сильным и безжалостным. Стать оборотнем он должен к своему 30-летию, которое скоро наступит, поэтому он готовится. 

В день своего рождения он произносит особое заклинание, но внезапно, что-то идёт не так, и вместо монстра он превращается в маленького розового пуделя. Конечно же, он не может жить в таком виде среди своих братьев, а посему решает отправиться на поиски возможности вернуть себе первоначальный облик. С этого и начинается настоящее приключение, ведь он внутри настоящий волк, а для окружающих всего лишь милый маленький пудель.

Академия монстров (Cranston Academy: Monster Zone) (6+)

2.jpg

История Дэнни, 15-летнего гения, над которым подшучивают, при том, что он изо всех сил пытается быть как все, и Лиз, дочери известного ученого, чье наследие она стремится обойти, дабы стать самостоятельным учёным. Когда Дэнни неожиданно предложили стипендию в Академии Крэнстона, секретную, престижную школу-интернат, где Лиз - студент номер один, между ними вспыхивает соперничество. В своем стремлении доказать свою интеллектуальность Дэнни непреднамеренно открывает портал в другое измерение и выпускает множество монстров. Теперь Лиз им нужно отбросить соперничество и помочь Дэнни одолеть существ 5-го измерения и спасти школу.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: