Закрыть рекламу ^

Все самое интересное о Луне в знаках: Луна в Близнецах

Все самое интересное о Луне в знаках: Луна в БлизнецахПолезные советы
Луна в Овне      Луна в Весах
Луна в Тельце Луна в Скорпионе 
Луна в Близнецах  Луна в Стрельце
Луна в Раке Луна в Козероге
Луна во Льве Луна в Водолее
Луна в Деве Луна в Рыбах
 
vkontakte.png

Некоторая воздушность и оторванность от реальной ситуации являются теми характеристиками, которые превалируют в дни Близнецов. Порой даже самые принципиальные и ответственные люди чувствуют определенную дезориентированность, которая не свойственна им в период нахождения Луны в других знаках Зодиака.

Порождаемое этими ощущениями чувство бессилия накладывает яркий отпечаток на поведение людей, когда их действиями скорее будут руководить эмоции, нежели чем здравый смысл.

С другой стороны, в дни воздушного знака нами овладевает потребность в новых впечатлениях, открытиях; возникает тяга к переменам. Не случайно данный период рекомендован для кардинальной смены обстановки, приятной поездки за город или, что еще лучше, длительного отдыха в рамках отпуска или путешествия.

Луна в знаках Зодиака: Близнецы

При нахождении Луны в Близнецах не рекомендуется начинать новые важные дела, которые требуют от нас значительной отдачи физической энергии. Если уж таких занятий не избежать, следует быть готовым к тому, что подобная деятельность будет сильно выматывать, а результаты труда могут оказаться далекими от ожидаемых.

Читайте также: Лунный сонник и толкование снов по лунному календарю: Луна в БЛИЗНЕЦАХ

И если вам не удалось в этот период отдохнуть, рекомендуется сконцентрировать свои усилия на старых проектах, работа над которыми вам хорошо знакома и не потребует значительных усилий. Следует избегать спонтанных решений, а при переговорах советуем проявить особую внимательность, так как при Луне в Близнецах мы легко можем пропустить что-то действительно важное.

moon-in-gemini-2.jpg

Знаки Луны в повседневной жизни: Близнецы

К сожалению, мало кто может выстраивать свою жизнь и деятельность с учетом того, в каком знаке Зодиака находится Луна в тот или иной период. Как правило, мы вынуждены заниматься тем, чем необходимо заниматься.

Однако понимание принципов негативного и позитивного влияния Луны в Близнецах на наше поведение способно облегчить жизнь, подсказав те действия, которые будут оптимальными в данный период. И, наоборот, появляется возможность обратить внимание на так называемые неправильные действия, которые в этот период лучше не совершать.

Правильные действия:

- Любые мероприятия, связанные с релаксацией и отдыхом принесут пользу вашему организму и духу в эти дни.

- Постарайтесь не столько избегать новых знакомств в дни Луны в Близнецах, сколько не возлагать на них слишком большие надежды. Как правило, подобные новые знакомства, которые, как вам кажутся, способны кардинальным образом изменить вашу жизнь, разочаровывают. Причина – наша повышенная внушаемость в этот период, которая не дает возможности реально оценивать ситуацию.

- Несмотря на то, что новые знакомства могут разочаровать или оказаться непродолжительными, их, все же, следует заводить для того, чтобы расширить круг общения, почерпнуть новую информацию; наладить какие-то связи, которые, возможно, окажутся полезными в будущем; да и просто приятно провести вечер.

- В дни Близнецов будет отлично усваиваться самая разная информация, поэтому это отличный период для изучения чего-либо, для чтения и просмотра познавательных передач. В это время вы сможете собрать нужную информацию и хорошо запомнить ее.

moon-in-gemini-1.jpg

- В то же время, легкие, ни к чему не обязывающие знакомства и встречи принесут моральное и физическое удовлетворение.

- Если же вы сами чувствуете в себе достаточно сил, чтобы переубедить своего оппонента на переговорах, склонив его к каким-то условиям контракта или действиям, имеет смысл попробовать это сделать.

- Тяга к переменам, которая овладевает нами в этот период, располагает к тому, чтобы отказаться от вредных привычек. Обычно в дни Близнецов от нас требуется меньше усилий, чтобы, к примеру, бросить курить.

- Если ваш график работы не позволяет отправиться в этот период в отпуск, рекомендуется чаще выбираться на вечерние прогулки по разным маршрутам, дабы хоть так менять обстановку.

- Если вам кажется, что вы не способны вообще ничего поменять в этой жизни, займитесь обычной перестановкой мебели. Даже это простое действо способно принести в результате моральное удовлетворение.

moon-in-gemini-3.jpg

Неправильные действия:

- Крайне нежелательно начинать в этот период новые серьезные проекты. К таковым можно отнести даже элементарный ремонт в собственной квартире, который может весьма затянуться.

- Не стоит раскрывать свою душу, выбалтывая свои сокровенные мечты и чаяния. В дни Луны в Близнецах фраза «язык мой – враг мой» как никогда актуальна; помните, что в эти дни мы становимся очень внушаемыми, а, следовательно, какая-то сокровенная информация может быть использована вашими оппонентами (и даже хорошими знакомыми) против вас.

- Потеря четкой позиции и неспособность к критическому самоанализу может сыграть злую шутку с теми, кто хочет устроиться на новую работу. Они могут просто переоценить свои силы.

- Характерная для данного периода «воздушность» приводит к тому, что даже самые честные и принципиальные люди могут поддаться искушению поучаствовать в какой-либо интриге или обмане с целью легкой наживы. Велик риск сильно пожалеть об этом впоследствии из-за той самой неорганизованности, внушаемости и неспособности критически оценивать ситуацию и шансы на успех в дни Луны в Близнецах.

moon-in-gemini-4.jpg

Опасности:

Подводя некоторый итог, можно выделить основные опасности в дни Близнецов.

Первая – крайне высок риск того, что ваше новое серьезное дело, которое вы решили начать в этот период, либо не выгорит, либо вовсе вас разорит.

Вторая опасность – это опасность разрыва отношений с близкими людьми. Избегайте ссор и выяснения отношений в этот период. Наше усилившееся в эти дни желание поменять что-то в своей жизни может привести к разрыву старых связей. А пониженная способность критично оценивать ситуацию в дни Близнецов может заставить вас вычеркнуть из вашей жизни тех людей, которых вам потом будет крайне не хватать.

Крайне нежелательно заниматься нравоучениями в этот период. Это касается, главным образом, людей старшего поколения, которым неожиданно вздумалось научить уму-разуму поколение молодое. И уж ни в коем случае не стоит делать этого в категоричной или ультимативной форме! Есть риск потерять доверие и симпатию близкого человека на долгий период.

Третья опасность связана с тем, что мы склонны тратить время на всякие пустяки и бессмысленную суету в дни Близнецов. Наша неспособность максимально собраться и организоваться в данный период приводит к тому, что мы много времени проводим перед телевизором, просиживаем его в Интернете, встречаемся с малозначимыми или откровенно ненужными людьми. Если вы цените свое время, будьте внимательны в этот период, чтобы потом не заниматься самобичеванием по поводу потерянных дней.

moon-in-gemini-5.jpg

Луна в гороскопе рождения у мужчины и женщины: Луна в Близнецах

МУЖЧИНЫ: Желание всегда быть в центре информационного потока является превалирующим для мужчин с Луной в Близнецах. Следующей характерной чертой является повышенная эмоциональность и постоянное желание узнавать что-то новое, которое часто соседствует с обычным любопытством.

Понятно, что эмоциональный человек, постоянно впитывающий в себя потоки новой информации, не может держать все в себе. Мужчине с Луной в Близнецах просто категорически необходимо выговариваться, делиться, обсуждать, анализировать и делать выводы. Желательно, вслух.

Подобная необходимость накладывает определенный отпечаток на то, какая партнерша подойдет мужчине, рожденному под Луной в Близнецах. Ему не нужна безмолвная женщина-домработница, главной функцией которой является исключительно поддержание в порядке семейного очага и обеспечение семейного уюта. Это должна быть женщина-собеседник, которая всегда (или почти всегда!) будет в курсе той информации или тех новостей, которые ее избранник хочет (жаждет!) обсудить. В идеале, такая женщина должна постоянно самообразовываться, поддерживая тем самым интерес к своей персоне.

Сами мужчины с Луной в Близнецах обожают учиться и делают это постоянно на протяжении всей своей жизни. При этом речь не обязательно идет об учебе, скажем, в ВУЗе. Благодаря своей способности впитывать, накапливать и перерабатывать информацию, лунные Близнецы учатся буквально «на лету». Именно поэтому такие люди довольно безболезненно меняют сферу деятельности, осваивая новые специальности и направления и, что характерно, при этом часто добиваются успеха.

moon-in-gemini-6.jpg

ЖЕНЩИНЫ: Луна в Близнецах добавляет «воздуха» в характер как мужчин, так и женщин. Однако в отличие от мужчин, женщина с таким положением Луны в Зодиаке, вовсе не обязательно стремится быть в курсе всех последних событий политической жизни мира, посредством поглощения информационных потоков из телевидения, Интернета и газет. Ей вполне достаточно несколько часов в день уделять общению (будь то живое общение или разговоры по телефону) со своими многочисленными друзьями-знакомыми.

Женщины с Луной в Близнецах также всегда готовы поддержать любой разговор, причем, некоторая неосведомленность может с лихвой компенсироваться природным любопытством, желанием общаться и необходимостью выговориться. Кроме того, такие женщины, благодаря своей повышенной природной эмоциональности, довольно легко способны уловить нить любого разговора и подстроиться под собеседника

Женщины, рожденные с Луной в Близнецах, не относятся к тому типу представительниц слабого пола, которые готовы положить все свое время и жизнь на создание идеального домашнего уюта. Скорее, им удается довольно легко решать уйму организационных моментов, связанных, скажем, с выбором мебели, организацией туристической поездки для всей семьи, поиском необходимого врача и прочее.

Общей чертой обеих полов, рожденных с Луной в Близнецах, является ярко выраженное желание быть в центре общения, впитывать информацию и делиться ею. При этом и мужчину, и женщину подстерегает одна и та же беда – риск сболтнуть что-нибудь лишнее. Общая рекомендация для обоих полов с «воздушной» Луной – стараться следить за своим языком, быть аккуратнее с чужими тайнами и уделять больше внимания коммуникациям в семье и близком окружении.

moon-in-gemini-7.jpg


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: