Закрыть рекламу ^

Все самое интересное о Луне в знаках: Луна в Водолее

Все самое интересное о Луне в знаках: Луна в ВодолееПолезные советы
Луна в Овне      Луна в Весах
Луна в Тельце Луна в Скорпионе 
Луна в Близнецах  Луна в Стрельце
Луна в Раке Луна в Козероге
Луна во Льве Луна в Водолее
Луна в Деве Луна в Рыбах


vkontakte.png 

«Революционный держите шаг! Неугомонный не дремлет враг!» Хотя почитатели творчества Александра Блока прекрасно знают, чему именно посвящены эти строки из поэмы «Двенадцать», любой астролог согласится с тем, что они довольно точно передают наше настроение в дни, когда Луна оказывается в знаке Водолея.

Даже самые робкие персоны в этот период могут продемонстрировать невесть откуда взявшийся бунтарский дух. А уж бунтарей по природе их жажда перемен вполне способна сподвигнуть на революционные свершения!

Читайте также: Лунный сонник и толкование снов по лунному календарю: Луна в ВОДОЛЕЕ

В дни Водолея мы отчаянно стремимся к ощущениям новизны во многих аспектах нашей жизни. Если же нам это не удается, мы пытаемся открыть для себя что-то новое в привычных для нас вещах, в знакомых людях.

Если же и эти потуги не привели к успеху, особо активные личности способны самостоятельно создать, сотворить, придумать что-то новое и необычное, имеющее все шансы привнести дух новизны в рутинную жизнь. В общем, это именно тот период, когда мы ищем приключений, а приключения ищут нас.

moon-in-aqua1.jpg

Понятно, что подобные настроения могут привести к не самым желательным последствиям. Наше стремление сделать мир оригинальнее и необычнее, чем он есть на самом деле, далеко не всегда приводит к прорывам в науке, передовым открытиям или просто позитивным переменам.

Нередко нас посещают абсолютно сумасбродные идеи. Впрочем, они часто играют на руку еще одному желанию, которое превалирует в дни Луны в Водолее – желанию выделиться. И если для этого потребуется стать сумасбродным – почему нет?

На нас в дни Водолея нескончаемым дождем льются самые разные идеи – от просто смелых до абсолютно бредовых. Останавливать этот поток не имеет никакого смысла, хотя шансы, что эти идеи удастся воплотить, часто бывают ничтожны.

Таким образом, в дни пребывания Луны в Водолее превалирует эмоциональная составляющая. Необходимость заниматься тем, чем надо заниматься, уступает место неистребимому желанию заниматься тем, чего хочется вашей душе.

Наряду с идеями, нас в данный период часто посещает навязчивое ощущение того, что все происходящее в эти дни – не случайно. Одна из причин заключается в том, что наши предчувствия при Луне в Водолее нередко сбываются. Однако не стоит делать слишком большую ставку на данный фактор. Недаром год, который начался при Луне в Водолее, обещает быть наполнен трудно прогнозируемыми, неожиданными и подчас странными событиями.

moon-in-aqua2.jpg

Луна в знаках Зодиака: Водолей

Можно ли сказать, что период прохождения Луной знака Водолея является, скорее, разрушительным, чем созидательным? Ведь в эти дни мы стремимся расширить границы собственного сознания и разрушить устоявшиеся стереотипы, совершая зачастую целый ряд непредсказуемых поступков.

Соответственно, наши настроения и чувства также могут меняться в довольно широком спектре – от страстной любви до жгучей ненависти; от желания бурной деятельности до полной апатии.

На самом деле, будет ли данный период полезным или вредным, зависит от очень многих факторов, включая индивидуальные аспекты натальной карты. Понятно также, что для подобных энергетических всплесков требуется где-то черпать соответствующую силу. И хорошо, когда присутствует вера в себя, подпитываемая поддержкой близких, единомышленников.

Но если такой веры нет, можно потерять все, достигнутое ранее. Чувство неопределенности и боязнь будущего приводят в действие свои разрушающие механизмы, которые способны ввергнуть в уныние любого оптимиста.

moon-in-aqua3.jpg

Вообще, Водолей, являющийся знаком воздушной стихии, благоволит партнерским или дружеским отношениям. Наличие единомышленников в эти дни, работающей единой командой, является чуть ли не самой надежной защитой от необдуманных индивидуальных поступков или просчетов. Но бывает и так, что целая армия близких и друзей не способна вытравить из нашей головы навязчивую идею, если она посетила нас в дни Луны в Водолее.

Если сделать небольшой вывод и попытаться провести некоторую аналогию с погодой, можно сказать, что у природы нет плохих транзитов. В этот период (впрочем, как и в любой другой) есть лишь правильная или неправильная реакция каждого человека в отдельности, от которой и зависит, принесет ли тот или иной Лунный транзит пользу или вред. Именно поэтому каждому человеку будет весьма полезно ознакомиться с перечнем желательных и нежелательных действий в дни Водолея.

moon-in-aqua4.jpg

Знаки Луны в повседневной жизни: Водолей

Правильные действия:

- Главное правило поведения в дни пребывания Луны в знаке Водолея – никакого насилия над личностью и духом. Занимайтесь тем, чем вас неудержимо тянет заняться в этот период (однако не стоит игнорировать неотложные рутинные дела и обязанности – за вас их никто не сделает!).

- В эти дни вы просто обязаны быть смелым, действовать и высказываться неординарно, быть может, даже в не свойственной вам манере. Шансы того, что вас не только заметят и услышат, но и прислушаются, весьма высоки. Кроме того, если Луна приближается к полной в дни Водолея, можно ожидать успеха от самой разнообразной рекламной деятельности (от размещения объявлений в газетах до полномасштабной рекламы во всех прочих средствах массовой информации).

- Нами движет дух новаторства при Луне в Водолее, следовательно, данный период благоприятствует интеллектуальной и исследовательской деятельности, научным изысканиям и творческим вызовам. Это время, когда исследователи и рационализаторы всех мастей и рангов должны хватать быка за рога, отдавая всего себя генерированию новых идей и проектов. И вообще, это довольно хорошие дни для всех видов образования – от обычной учебы до самообразования.

moon-in-aqua5.jpg

- Поскольку Водолей покровительствует партнерским взаимоотношениям, в данный период будет успешной общественная или политическая деятельность; вероятность успеха выше у проектов, которые зарождались в соавторстве; также будет уместно провести в эти дни научный семинар, осуществить доклад или прочесть лекцию.

- В дни Водолея рекомендуется также не сдерживать свои порывы и всем охочим до оккультной деятельности: можно в эти дни попробовать и свои силы на данном поприще. Астрологическая деятельность и духовные практики также принесут пользу и удовлетворение в дни Луны в Водолее.

- Посетите в данный период спортивную секцию или кружок по интересам – есть все шансы узнать много нового. Вообще, дни Водолея рекомендованы для занятий спортом, встреч с друзьями и близкими, проведения и организации семейных или прочих торжеств, а также для взаимодействия с разного рода организациями – от вязальных кружков до тайных сект и уфологических сообществ.

moon-in-aqua6.jpg

- Высоки шансы в эти дни осуществить удачный поход по магазинам с целью приобретения оборудования в довольно широком смысле этого слова – от современных «навороченных» гаджетов, до передового технического оборудования (газового, электронного, компьютерного).

- Данный период можно также рекомендовать для приобретения недвижимости или для переезда в новый дом или квартиру. В дни Водолея можно также брать деньги в долг – ваши кредиторы будут расположены к вам.

- Период транзита Луны через знак Водолея прекрасно подойдет для того, чтобы заняться порядком в собственной квартире, доме или саду. Привнесите хоть что-то новое в свою жизнь: переставьте мебель, приведите в порядок и украсьте садовый участок.

- Если говорить о здоровье, стоит отметить, что дни Водолея подходят для укрепления и лечения сердца.

- В период Водолея окружающие чаще реагируют адекватно на самые необычные и смелые одеяния, прически или косметику.

moon-in-aqua7.jpg

Неправильные действия:

- Луна в Водолее – не самое благоприятное время для перемены места работы. С одной стороны, в наших приоритетах в эти дни есть стремление к новизне. С другой стороны, данный период не благоприятствует той рутинной деятельности, с которой вы наверняка столкнетесь, принимая на себя новые обязанности.

- Несмотря на тот факт, что транзит Луны через знак Водолея благоволит приобретению компьютерной, электронной и другой техники, данный период не годится для ремонта компьютеров и прочего оборудования. Негативные аспекты с некоторыми планетами могут свести на нет рутинные усилия по реанимированию поврежденных приборов, гаджетов и техники.

- Попытки решить собственные вопросы посредством обращения в вышестоящие инстанции (будь то ваше непосредственное руководство или некоторые государственные органы) могут потерпеть фиаско в дни Луны в Водолее.

moon-in-aqua8.jpg

- В эти дни нежелательно также сажать и пересаживать цветы дома или в саду, овощные культуры на огородном участке.

- Говоря о физической активности в эти дни, стоит отметить, что Луна в Водолее не благоприятствует практикам, направленным на накопление физической энергии (цигун, тайцзицюань и прочее).

- На дни Луны в Водолее крайне не рекомендуется планировать проведение операций на нижних конечностях. В принципе, данный период весьма неблагоприятен для агрессивного лечения суставов ног, артрита, болей в икроножных мышцах и так далее. Кроме того, в эти дни будет мало толку от лечения заболеваний глаз и нервной системы.

moon-in-aqua9.jpg

Опасности:

- Ввиду повышенной эмоциональности данного периода, при Луне в Водолее существует вполне реальная опасность столкнуться с нервным перенапряжением, связанным также с резкими перепадами настроения. Возможен упадок сил, нервное истощение и даже депрессия. Подобные состояния грозят ссорами с близким окружением, после которых восстановить нормальные взаимоотношения может быть крайне непросто. Особо эмоциональным личностям можно порекомендовать занятия и круг общения, которые уменьшат вероятность возникновения неконтролируемых эмоций.

- При прохождении Луны через знак Водолея и при негативных аспектах Луны увеличивается риск получения травм, являющихся следствием широкого спектра причин: тут и повышенная опасность поражения электрическим током, и опасность отравления угарным газом или ядовитыми веществами; повышенный риск аварий; травмы от падений, взрывов баллонов и прочее.

- Ввиду того, что Луна в эти дни способствует взаимодействию единомышленников и партнеров, в данный период повышается риск попасть в плохую компанию. Существует опасность того, что вас вовлекут в определенные массовые мероприятия, которые могут закончиться беспорядками и, соответственно, привести к весьма нежелательным последствиям.

moon-in-aqua10.jpg

Луна в гороскопе рождения у мужчины и женщины: Луна в Водолее

Луна, которая находилась в Водолее в гороскопе рождения человека, способна разрушить известные рамки, которыми обычно ограничивается внутренняя свобода личности. Стремление к независимости и отторжение любой внешней силы, которая ведет к необходимости связывать себя обязательствами, является зачастую самой яркой чертой как мужчин, так и женщин, рожденных при Луне в знаке Водолея.

Кажется, что у людей, рожденных под Луной в знаке Водолея, есть неплохие шансы самовыразиться в жизни. Несмотря на непостоянство, которым облекает Луна таких персон, они зачастую демонстрируют бурную деятельность. Впрочем, нередко плоды этой деятельности весьма эфемерны, так как Лунные Водолеи не всегда умеют реально смотреть на вещи.

Невзирая на их дружелюбие, общительность и искренний интерес ко всем граням окружающего мира, они часто сталкиваются с депрессивными состояниями, вызванными невозможностью реализации их многочисленных прожектов.

moon-in-aqua11.jpg

Причина столь плачевного исхода во многих случаях связана с неумением Лунных Водолеев подчиняться и идти на поводу у других, даже когда этого требует ситуация. Люди с Луной в Водолее в гороскопе демонстрируют независимость, граничащую с патологией. Именно поэтому им так тяжело реализовать себя в семейных отношениях. Они будут, скорее, хорошими приятелями, нежели чем классическими верными супругами.

МУЖЧИНЫ: мужчина с Луной в Водолее уж точно не потерпит каких-либо ограничений, поэтому брак, в котором жена пытается превалировать над таким супругом, обречен на провал. Такие люди отличаются рациональностью и логичностью суждений, привлекая к себе окружающих своей общительностью. Кроме того, они нередко обладают сильнейшей интуицией, которая позволяет им относиться избирательно к своим многочисленным друзьям, товарищам, знакомым, коллегам.

ЖЕНЩИНЫ: женщины с Луной в Водолее обычно не так эмоциональны, хотя также очень часто демонстрируют независимость и даже непокорность, граничащие с упрямством. Несмотря на стремление к открытым отношениям с интеллектуальным партнером, такие женщины редко бывают готовы полностью открыть свое личное пространство для своего избранника. Как и мужчины с Луной в Водолее, женщины с таким же положением Луны в гороскопе поневоле превращают отношения с супругом в дружеские или партнерские.

moon-in-aqua12.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
cyberfrest
Интересно))
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: