Закрыть рекламу ^

Все самое интересное о Луне в знаках: Луна в Скорпионе

Все самое интересное о Луне в знаках: Луна в СкорпионеПолезные советы
Луна в Овне      Луна в Весах
Луна в Тельце Луна в Скорпионе 
Луна в Близнецах  Луна в Стрельце
Луна в Раке Луна в Козероге
Луна во Льве Луна в Водолее
Луна в Деве Луна в Рыбах


vkontakte.png 

Прежде чем приступить к описанию того, как влияет на нас энергия Луны в дни, когда она пребывает в знаке Скорпиона, хочется привести фразу из песни «Искушение» группы Ария: «Закрой глаза, коснись меня. Ты пахнешь соблазном и медом». Так вот, дни Скорпиона не просто пахнут, а приторно благоухают соблазном и медом, причем, обычно, ничего особенно хорошего от этого «аромата» ждать не приходится.

Луна в Скорпионе буквально на каждом шагу расставляет ловушки, затягивая нас с помощью не самых честных людей в различные сомнительные авантюры. Это время играет на руку, в первую очередь, хитрым и предприимчивым людям, которые не гнушаются ничем, дабы извлечь свою пользу от общения и взаимодействия с окружающими.

Львиная доля происходящих в этот период событий, связанных с бизнесом, с покупкой товаров, с получением кредитов и даже с амурными делами, могли бы стать прекрасной темой для какой-то криминальной передачи о мошенниках.

Читайте также: Лунный сонник и толкование снов по лунному календарю: Луна в СКОРПИОНЕ

На самом деле, данный период не несет ничего хорошего, в первую очередь, для тех, кто не в состоянии контролировать свою энергию. Рядом с такими людьми, как по мановению волшебной палочки, обязательно найдутся «доброжелатели», которые охотно возьмут функцию управления вашими желаниями и эмоциями на себя. В результате повышается риск быть обманутым, потерять деньги, разочароваться впоследствии в новом знакомстве и так далее.

С другой стороны, Луна, пребывающая в Скорпионе, увеличивает нашу подозрительность и критичность, что несколько уравновешивает негативное влияние, описанное выше. Однако при этом усиливается общая нервозность, нетерпимость к колким замечаниям и даже агрессивное поведение.

moon-in-scorpio1.jpg

Луна в знаках Зодиака: Скорпион

Задайте себе такой вопрос: «А насколько я в состоянии контролировать свои желания? Легко ли мне избежать искушений?» Будьте максимально объективны. Если вы четко осознаете, что являетесь рабом своих желаний; если вы легко поддаетесь искушениям; если вам не чуждо чувство авантюризма, сопряженное с желанием раздобыть легких денег… В общем, если все это про вас – от вас потребуется максимальная бдительность в дни Луны в Скорпионе.

Помимо обостренного желания острых ощущений, Луна в Скорпионе в какой-то гипертрофированной форме усиливает нашу тягу не только к подозрительным финансовым схемам, но и к разного рода загадкам и тайнам.

Нас не надо даже особо искушать чужими секретами – в эти дни мы жаждем новых ощущений и находимся в предвкушении чуда, а, значит, и сами рады искуситься.

Впрочем, подобное влияние Луны обещает успех в некоторых специфических видах деятельности, о чем будет сказано ниже.

moon-in-scorpio2.jpg

Нет ничего удивительного, что среди большого количества всяких «хочу» и «желаю», в дни Скорпиона обостряется и «вожделею». В этот период нас особенно тянет на приключения эротического характера, однако глупо надеяться на то, что ваш партнер или партнерша ищет исключительно «большой и чистой любви». Как правило, в эти дни фальшивая мораль и жажда легкой наживы не дает возможности проявиться искреннему чувству.

Примечательно, что сильнейшая энергетика Луны в дни Скорпиона оказывает влияние и на наши сны. Сквозь пелену странных и причудливых образов нас могут посещать разные чудные видения, которые могут быть связаны все с теми же искушениями. Конечно, не стоит слишком зацикливаться на своих снах, пытаясь подогнать их под понятие «вещие сновидения». Однако стоит поискать в них подсказки, которые могут быть использованы, к примеру, для улучшения вашего материального благосостояния.

moon-in-scorpio3.jpg

Знаки Луны в повседневной жизни: Скорпион

Правильные действия:

- Положительный момент специфического влияния Луны в этот период заключается в том, что дни Скорпиона благоприятствуют широкому спектру дел, связанных с разнообразной исследовательской деятельностью, включая изучение сложных вопросов, проведение экспериментов и опытов. Эти дни хороши для поиска путей выхода из запутанных ситуаций, решения сложных вопросов с помощью влиятельных людей, укрепления собственного авторитета.

- Дни Луны в Скорпионе рекомендуется использовать также для изучения основ эзотерики, размышлений о вечном. Несмотря на тот факт, что мошенники активизируют свою деятельность, данный период подходит для посещения гадалок. Дабы обезопасить себя от лишних трат, возьмите с собой минимум денег и «просеивайте» все сказанное всякими ворожеями через внутреннее сито здорового скептицизма.

- Если ваши сексуальные отношения с партнером оставляют желать лучшего, дни Скорпиона благоприятствуют открытому обсуждению с ним (или с ней) существующих проблем. Имеет смысл попытаться найти решение именно в этот период, когда Луна в Скорпионе оказывает сильное влияние на аспекты сексуальности.

moon-in-scorpio4.jpg

- Дни пребывания Луны в Скорпионе настоятельно рекомендуется посвятить себе и своему организму: займитесь йогой или медитацией – это позволить направить свои энергии в правильное русло, защитив их от негативного влияния извне.

- Сходите в сауну, посидите на диете (в эти дни приветствуются и строгие формы голодания), используйте разнообразные методы очищения организма (кроме очищающих клизм – в данный период это небезопасная процедура). Лучше всего начинать очистительные процедуры на убывающей Луне (с декабря по апрель).

- Нет возможности посетить баню – примите расслабляющую ванну с ароматическими маслами.

- Мужчинам можно посоветовать съездить на рыбалку или охоту.

- Любителям поработать на дачном участке рекомендуется использовать данный период для внесения удобрений садов и огородов, а также для борьбы с вредителями (при убывающей Луне). В дни Луны в водном знаке хорошо поливать растения.

- При Луне в Скорпионе также рекомендуется осуществлять профилактику полости позади рта, включающую в себя зев, миндалины, глотку и гортань. Также эффективный период для профилактических оздоровительных мероприятий, направленных на купирование проблем, связанных с щитовидной железой, пищеводом, голосовыми связками, шейными позвонками, носоглоткой, мозжечком.

moon-in-scorpio5.jpg

- В эти дни можете побаловать себя ярким и даже несколько вызывающим макияжем. А вот что касается одежды, напротив, рекомендуется что-то не очень вызывающее. Сексуальные аспекты и так ярко выражены в дни Скорпиона, поэтому имеет смысл использовать в собственном туалете некоторую недосказанность и таинственность, которая, как известно, манит.

- В этот период, несмотря на специфическое влияние Луны, рекомендуется сдерживать свои сексуальные эмоции. Это самая правильная линия поведения, которая способна сохранить в эти ваш эмоциональный фон здоровым.

- Если у кого-то из вашего окружения в данный период праздник, рекомендуется посетить магазин сувениров и подобрать виновнику торжества оригинальный талисман. Также приветствуется покупка всего, что связано с исследованиями и научной деятельностью (включая лабораторное оборудование, станки и прочее). Если есть необходимость приобретения подарка для партнера, не стоит сдерживать свою фантазию. Белье или даже смелые товары из магазина для взрослых – самое то.

- Также это отличное время для покупки автомобиля, но следует также учитывать положение Луны: при таких крупных покупках желательно, чтобы Луна не делала дисгармоничных аспектов, особенно с Марсом и Сатурном.

moon-in-scorpio6.jpg

Неправильные действия:

- Луна входит в знак Скорпиона – активизируются люди, которые хотят получить прибыль любым путем, без вложений, даже путем обмана. Не обязательно, что в этот период вы выступите в качестве жертвы обмана или ложных иллюзий. Может сложиться так, что у вас самих может возникнуть подобное желание – объегорить кого-то, развести, обмануть. Подобное поведение не красит человека в любой период. Однако в дни Скорпиона энергетика Луны заставляет людей крайне резко реагировать на попытки их обмануть (если таковые будут замечены). Острых конфликтов в этом случае не избежать.

- Постарайтесь не перегружать в дни Скорпиона мочевыводящую систему и интимную зону, так как на данные участки Луна в эти дни оказывает сильное воздействие.

- Не рекомендуется осуществлять спонтанных покупок в дни Луны в Скорпионе, так как велик риск нарваться на мошенников и приобрести некачественный товар. Если уж возникла такая необходимость, имеет смысл закупаться только в серьезных магазинах, предварительно тщательно изучив вопрос.

- В дни пребывания Луны в знаке Скорпиона наш организм становится более восприимчивым ко всякого рода ядам. В частности, повышается вероятность пищевых отравлений.

Читайте также10 смертельных ядов и их действие на человека

Этот период требует особого внимания к выбору продуктов питания. Рекомендуется не рисковать, отказавшись от грибов, размороженной пищи, алкоголя. Особую осторожность стоит проявлять тем, кто, так или иначе, контактирует периодически с ядовитыми веществами.

moon-in-scorpio7.jpg

- Неправильно относиться в дни Скорпиона с эйфорией к любому новому знакомству, ожидая от него многого, будь то деловое, дружеское или обещающее любовные перспективы знакомство. Как правило, отношения, которые возникают в данный период, оказывают довольно сложными и не очень плодотворными (есть риск попасть в сильную зависимость от своего партнера или даже стать его постоянным материальным донором).

- Не позволяйте проявиться чувству ревности в этот период! В дни Скорпиона вам понадобится вся ваша энергия, поэтому не стоит ее бесконтрольно растрачивать, рискуя привести себя к душевному истощению.

- Наконец, не рекомендуется при Луне в Скорпионе участвовать в сомнительных лотереях; вкладывать деньги в различные проекты; договариваться о продаже или обмене жилплощади; давать в долг большие суммы денег; соблазнятся на любые предложения легкого заработка, какими бы верными они вам не казались.

- Не рекомендуется планировать на дни Скорпиона путешествия, турпоходы, поездки за границу; не стоит проводить в этот период громкие семейные торжества и вечеринки; не очень удачное время для регистрации брака.

moon-in-scorpio8.jpg

Опасности:

- Под влиянием Луны в Скорпионе люди становятся на удивление обидчивыми. И если ситуация не обернулась открытым конфликтом, значит, негатив остался, порождая внутренний конфликт (этому также способствуют дни Скорпиона).

Подобные скрытые обиды опасны серьезными проблемами для здоровья тех, кто замкнулся в себе, затаил злобу. И если эта ситуация затягивается, речь может идти даже о появлении опухолей. Выход – уметь прощать, и находить в себе силы просить прощения, когда это необходимо.

- Вторая опасность связана с крайне мощным влиянием Луны в Скорпионе на сексуальные аспекты нашей жизни. Искушения, которые возникают в данный период на нашем пути, приводя к случайным связям, могут разрушить вашу семью или семью вашего случайного партнера.

Кроме того, не стоит забывать о такой банальной опасности, как заболевания, передающиеся половым путем. Эта опасность также становится особенно актуальной в дни Скорпиона, так как под Луной в этом знаке становится уязвимой наша половая система.

- По этой же причине особую опасность представляют агрессивные методы лечения и хирургические операции на интимных зонах и мочеполовой системе, которые могут оказаться неудачными или грозят осложнениями. Имеет смысл перенести данный вид лечения на другие периоды.

moon-in-scorpio9.jpg

Луна в гороскопе рождения у мужчины и женщины: Луна в Скорпионе

Какая жизнь, с большой степенью вероятности, ждет человека, вне зависимости от пола, который родился с Луной в знаке Скорпиона? Жизнь, как на вулкане: страсти кипят, а эмоции зашкаливают; смелость граничит с безрассудством; любовь соседствует с ревностью.

Люди с Луной в Скорпионе зачастую очень упрямы. Они не боятся трудностей; скорее, различные препятствия лишь подстегивают их желание достичь намеченной цели. В этом им может мешать категоричное отношение к вопросам и резко негативная реакция на любую критику.

Таких людей редко удается заставить сделать что-либо против их воли. Эмоциональные встряски Лунных Скорпионов не пугают, а, напротив, бывают им периодически необходимы для поддержания общего тонуса.

moon-in-scorpio10.jpg

МУЖЧИНЫ: Мужчины с Луной в Скорпионе отличаются повышенной конфликтностью, которая зачастую сопровождается чрезмерной подозрительностью. На работе такие люди нуждаются в ключевых должностях. Или, по крайней мере, такая работа должна быть сопряжена с разумным (а иногда и не очень!) риском, связана с необходимостью принимать жесткие решения и контролировать ситуацию.

Именно поэтому мужчины с Луной в Скорпионе часто выбирают профессию военного, полицейского; нередко они находят себя в медицине, в частности, в хирургии.

Что касается личных отношений, мужчины, у которых Луна в гороскопе рождения находилась в Скорпионе, проявляют неумную ревность, и, зачастую, недоверие к своей партнерше. По-настоящему верным такой мужчина будет лишь по отношению к той избраннице, к которой он испытывает большие и сильные чувства и которая способна удовлетворить его представления о комфорте и уюте. Нередко можно наблюдать попытки манипулировать партнершами.

В качестве жены такие мужчины хотят видеть женщину, которая сможет обеспечить так необходимую им материнскую заботу, будет чуткой, отзывчивой и сможет создать по-настоящему уютную атмосферу в доме. При этом она сможет периодически давать ему возможность отдыхать в спокойной обстановке и одиночестве, не будет лесть в душу и навязываться.

moon-in-scorpio11.jpg

ЖЕНЩИНЫ: Женщины с Луной в Скорпионе также весьма эмоциональны, однако умение владеть собой нередко позволяет им скрывать свои истинные чувства от окружающих.

Вкупе с умением просчитывать ситуацию наперед, это дает таким женщинам способность манипулировать окружающими, иногда доводя их до белого каления своими колкими и язвительными замечаниями.

С другой стороны, это не мешает Лунным Скорпионшам находить свое место в коллективе и добиваться значительного карьерного роста. При этом они, так же, как и мужчины с Луной в Скорпионе, склонны выбирать трудные и, порой, опасные профессии. Это, конечно, должно найти подтверждение и другими элементами их личного гороскопа.

Для таких женщин важно иметь защищенные тылы. Они буквально превращают свое жилище в этакую крепость или убежище, в котором нередко ищут уединенности. Будучи весьма страстными, женщины с Луной в Скорпионе готовы подарить своим избранникам всю себя, однако требования, которые они предъявляют к своим мужчинам, также очень высоки. Конструктивно выстраивать крепкие семейные отношения таким женщинам также мешает излишняя ревность.

Категорично относятся Лунные Скорпионши и к собственному здоровью и внешности. Количество тех, кто обращается к пластическим операциям, довольно велико среди таких женщин. Однако их склонность к крайностям может в некоторых случаях привести к тому, что они просто забивают на свой внешний облик, превращаясь в тучных особ.

Как бы то ни было, и мужчины, и женщины с Луной в Скорпионе черпают львиную долю энергии в здоровой и регулярной половой жизни. Это позволяет им поддерживать свой организм в тонусе, настраиваться на позитивные мысли, что также благоприятно влияет и на здоровье.

moon-in-scorpio12.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: