Закрыть рекламу ^

Все самое интересное о Луне в знаках: Луна в Овне

Все самое интересное о Луне в знаках: Луна в Овне Полезные советы
Луна в Овне      Луна в Весах
Луна в Тельце Луна в Скорпионе 
Луна в Близнецах  Луна в Стрельце
Луна в Раке Луна в Козероге
Луна во Льве Луна в Водолее
Луна в Деве Луна в Рыбах

vkontakte.png

Каждый месяц Луна проходит все знаки Зодиака по очереди и в каждом гостит примерно 2,5 суток. Знак, в котором находится Луна, очень важен в составлении рекомендаций лунного календаря, ведь попадая в знак, Луна включает свойственные именно этому знаку энергии. Именно эти энергии мы можем использовать себе на пользу.

Девиз: «Лучше хоть что-то делать, чем ничего не делать»

Сегодня пойдет речь о самом первом знаке зодиака: ОВНЕ. Знак Овен имеет активную мужскую энергетику, а Луна – это женская планета, поэтому в гостях у Овна Луна будет чувствовать себя «не в своей тарелке».

Читайте также: Лунный сонник и толкование снов по лунному календарю: Луна в ОВНЕ

При Луне в Овне усиливается активность, стремление к действию и немедленной реализации задуманного. Даже самые малоактивные люди в эти дни чувствуют, что им надо срочно все успеть, они готовы бежать и действовать.

Овен – достаточно эгоистичный знак, поэтому сейчас личные интересы ставятся выше интересов общественных. Люди готовы навязывать свое мнение и свою волю другим, а это может очень не нравиться независимым и свободолюбивым особам.

moon-in-aries1.jpg

Луна в знаках Зодиака: Овен

При прохождении любого знака Луна может иногда делать какие-то гармоничные или дисгармоничные аспекты с другими планетами, которые помогают или мешают в осуществлении планов. Чтобы избежать препятствий, следует не начинать никаких важных дел тогда, когда Луна поражена, то есть связана дисгармоничными аспектами.

Например, в период с 20 декабря 2017 по 22 марта 2020 и со 2 июля по 17 декабря 2020 Луна, находясь в Овне, ежемесячно будет поражена вредителем Сатурном в Козероге, а это значит, что реализация некоторых дел будет затруднена в эти дни. Опасности будут более вероятны, однако в любом случае, если ваш личный гороскоп задействован не будет, вы можете незаметно проскочить этот этап или быть свидетелем неприятностей у других.

moon-in-aries2.jpg

Знаки Луны в повседневной жизни: Овен

Правильные действия:

- Если вы задумали какое-то дело, которое необходимо быстро реализовать, начните его дни Овна при гармоничных аспектах Луны, тогда больше шансов, что вы получите быстрый и удачный результат. Вообще в эти дни опасно любое бездействие. Иначе можно пропустить что-то очень важное.

- В эти дни легче принимать решения, однако эти решения не должны быть спонтанными. Сейчас легко решиться на то, что вы все время откладывали. Например, вы хотели бы попросить повышение у начальства, но никак не решались. Именно в эти дни у вас хватит мужества и появится удобная возможность.

- Проявлять инициативу сейчас в общем-то неплохо, особенно если вы уверенны в себе и в том, что вы делаете.

- В дни Овна, особенно при растущей Луне (с ноября по март), хорошо начинать новые дела, новую жизнь, делать личные открытия. Если же Луна убывает в овне (с апреля по октябрь), хорошо бросать все старое, изжитое, выбрасывать старые вещи и готовить почву для новых свершений.

- В эти дни хорошо искать новую работу, новое общение, покупать новые вещи.

- Овен отвечает за такие вещи, как железо, оружие, машиностроение, техника, спорт, хирургия, ремонт, поэтому в эти дни хорошо будут удаваться те дела, которые связаны с этими вещами.

- Можно отправиться в поездку на отдых, но не к водоемам. Хорошо идти в пешие походы в горы или по холмистой местности.

- В эти дни хорошо возвращать долги и одолженные вещи или попросить о возвращении денег или вещей.

moon-in-aries3.jpg

Неправильные действия:

- В эти дни лучше не приступать к долгосрочным проектам: они могут оказаться неудачными, либо ваш энтузиазм очень быстро сойдет на нет.

- Подписывать разного рода соглашения и договоры, особенно о сотрудничестве, в эти дни не рекомендуется. Особенно это касается скоропалительных договоров, которые вы не успели как следует изучить. Есть риск, что вы можете серьезно ошибиться.

- Эти дни нельзя выбирать для помолвки и свадьбы. Также по возможности лучше не знакомиться и не назначать свидания. Выяснять отношения с партнерами также не стоит: в эти дни бывает сложно понять другу друга, всплывает эгоизм и нетерпение.

- Решение финансовых вопросов в эти дни лучше отложить: большой риск ошибиться, принять неправильное решение, поспешить.

- Не рекомендуется слишком настаивать на своей точке зрения, доказывать окружающим свою правоту, если у вас нет цели испортить отношения с окружающими.

moon-in-aries4.jpg

Опасности:

В эти дни притупляется чувство опасности, а агрессивность и импульсивность мешают реализовывать задуманное и приводят к ссорам и разногласиям с близкими. Раздражительность, агрессивность, нетерпение, ссоры и обиды – типичные качества, которые выходят наружу, когда Луна в Овне бывает поражена планетами-вредителями. Особенно сейчас очень легко обидеть мужчин, которые в дни Луны в Овне приобретают большую чувствительность.

В эти дни многие пытаются что-то доказать окружающим и самим себе. Вам может казаться, что все вокруг эгоисты и думают только о себе. С другой стороны, вы сами можете проявлять немалый эгоизм по отношению к окружающим.

В эти дни существует опасность пойти по головам и добиться цели любым возможным способом. Во многом Луна в Овне делает вас упрямыми: сейчас довольно трудно контролировать свои желания, хочется получить все и сразу. Также в эти дни опасно подчинять других своей воле.

moon-in-aries5.jpg

Если в эти дни вы сталкиваетесь с неудачами, вполне возможно, что вы стали слишком зациклены на себе. Эгоизм – не всегда достаточно плохое качество, но если он выходит за разумные рамки, превращает человека в эгоцентрика, который готов плевать на все и всех, а себя ставит выше других. Бойтесь проявления эгоцентризма в эти дни.

Кстати, если вы женщина и вы замечаете, что в эти дни вам особенно не везет, может быть, вы слишком часто берете на себя мужские роли. Сейчас самое время задуматься: а действительно вы являетесь слабым полом или может быть вы слишком много на себя берете? Может, стоит позволить мужчинам выполнять свои роли?

Также в дни Луны в Овне вы рискуете совершить необдуманный поступок, о котором потом станете жалеть. Если вспыхивает ссора, постарайтесь успокоиться, продумать каждое сказанное слово, ведь сейчас очень легко наговорить лишнего, нанести человеку глубокую рану.

Если в момент прохождения Луны в знаке Овен она поражена вредителями (Марсом, Сатурном, Плутоном, Ураном), лучше не отправляться в оживленные места, места скопления большого количества народа. Эти дни могут оказаться весьма травмоопасными и нервными. Следует быть очень осторожными за рулем, так как в такие дни водители чаще нарушают правила и предпочитают быструю езду.

moon-in-aries6.jpg

Луна в гороскопе рождения у мужчины и женщины: Луна в Овне

Мужчины: Если у мужчины Луна в Овне, в жизни он подсознательно стремится к тому, чтобы быть заметным и уважаемым, чтобы иметь влияние на окружающих и быть очень значимым.

Мужчина с Луной в Овне – лидер, но адаптироваться, приспособиться к окружающему миру порой бывает очень сложно. Особенно сложно, когда общество не хочет выделять его в качестве лидера. Лучшая защита для такого мужчины – нападение, он легко раздражается, но и легко остывает.

В отношениях с женщиной он достаточно властен и предпочитает подчинять партнершу своей воле. Обычно в жены выбирает довольно яркую личность, но не терпит, когда жена затмевает его самого. Мужчины с Луной в Овне любят, когда вокруг них что-то постоянно происходит, нет застоя и пассивности. Именно тогда они будут чувствовать себя более комфортно. Для него совершенно не проблемно проявлять инициативу, даже в незнакомом обществе.

moon-in-aries7.jpg

Женщины: Такая женщина обычно довольно деятельна, оптимистична, открыта для общения и для любых перемен. Она предпочитает в жизни смену декораций, а однотипная семейная жизнь ей быстро наскучивает: хочется ярких эмоций и постоянно чего-то нового.

Она может быть весьма решительна и импульсивна, часто может совершать довольно скоропалительные поступки. Эти женщины обычно уверены в себе и знают, как поступать в той или иной ситуации, не ждут поддержки или совета от других, предпочитают свободу самовыражения и не любят, когда ими командуют. Когда такая женщина появляется в незнакомом обществе, она сразу привлекает к себе внимание своим поведением, внешностью или какими-то другими особенностями.

moon-in-aries8.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: