Закрыть рекламу ^

Все самое интересное о Луне в знаках: Луна в Раке

Все самое интересное о Луне в знаках: Луна в РакеПолезные советы
Луна в Овне      Луна в Весах
Луна в Тельце Луна в Скорпионе 
Луна в Близнецах  Луна в Стрельце
Луна в Раке Луна в Козероге
Луна во Льве Луна в Водолее
Луна в Деве Луна в Рыбах

vkontakte.png

После пребывания в воздушных Близнецах Луна, наконец, оказывается в следующем, четвертом знаке Зодиака – Раке, который является для нежной женственной Луны родным домом. Все лучшие женские качества будут проявлены именно в этом знаке: сейчас становятся сильными материнские чувства, интуиция, романтические настроения, сентиментальность.

Эмоциональная чувствительность ко многим проявлениям внешнего мира делает людей очень уязвимыми перед лицом опасности. В эти дни наступает зависимость от настроения, а многие вещи просто лень делать. Именно поэтому часто советуют в дни Луны в Раке больше отдыхать, отправляться на отдых, либо просто бездельничать в кругу ближайших родственников.

Луна в знаках Зодиака: Рак

В дни Рака не хочется быть в одиночестве, многие одиночки начинают задумываться о семье и семейных ценностях, а семейные люди становятся больше погружены в семейные проблемы.

В это время особенно тянет на семейные встречи, посиделки, хочется домашнего тепла и уюта. Именно поэтому в дни Луны в Раке советует больше времени проводить с семьей. В это время вы будете особенно сильно чувствовать душевное тепло, поддержку родных, сможете полистать старые альбомы, обменяться воспоминаниями.

Читайте также: Лунный сонник и толкование снов по лунному календарю: Луна в РАКЕ

Если вы хотите добиться какой-то поставленной цели, в дни Луны в Раке хорошо действовать мягко, искать помощи у людей, поговорив с ними по душам. В это время люди более отзывчивы и с большей вероятностью способны входить в положение, сострадать и помогать.

Эти дни хороши для духовного развития, для налаживания отношений с родственниками, если они не самые благоприятные.

moon-in-cancer-1.jpg

Знаки Луны в повседневной жизни: Рак

Правильные действия:

- Луна в Раке усиливает материнские и родительские чувства, поэтому это очень хорошее время для встреч с семьей, общения с ближайшими родственниками, особенно детей с родителями.

- Сейчас также идеально поминать предков, рассматривать старые альбомы с фотографиями, составлять генеалогическое дерево и т.д.

- В дни Луны в Раке хорошо отправляться в отпуск к водоемам (морям, озерам, рекам и т.д.). Особенно сейчас позитивным будет отдых с семьей. Вообще отдых даже в домашней обстановке, но в окружении ближайших родственников, оставит море положительных эмоций и воспоминаний. Хорошо заниматься вместе любыми творческими делами.

- В эти дни хорошо ездить на рыбалку.

- Рак – кардинальный знак, поэтому сейчас лучше всего будут получаться дела, быстро теряющие актуальность, либо дела, которые порой надо быстро переделать.

- Если вы ищите работу, сейчас больше шансов найти что-то надомное, удаленное, тогда вы сможете иметь больше времени для заботы о семье и доме.

- Если вы торгуете антиквариатом, бассейнами, продуктами питания, содержите гостиницы, точки общественного питания или сауны, дни Луны в Раке обещают вам успех. Именно сейчас хорошо привлекать новых покупателей и клиентов, организовывать рекламу для ваших товаров или услуг.

- Судебные процессы в эти дни будут протекать довольно позитивно и с выгодой для обеих сторон, однако это относится к Луне в благоприятных аспектах.

moon-in-cancer-2.jpg

- В эти дни хорошо общаться с противоположным полом, однако заводить новые знакомства сейчас не стоит. Не рекомендуется также устраивать свадебные торжества, расписываться в ЗАГСЕ. Впрочем, не запрещены браки с вдовцом или вдовой.

- Можно заниматься продажей или покупкой жилых помещений, домов, участков для строительства дома. Также покупка любой техники в дом, предметов быта, продуктов питания, антиквариатов и подарков для членов семьи будет довольно выгодной. Если вам необходимы какие-либо вещи для дома, отправляйтесь в магазин в дни Луны в знаке Рака. Вы останетесь очень довольны покупками.

- Хорошо рассчитаться с долгами.

- В эти дни хорошо принимать ванну, в которой вы растворите минеральные соли.

- Если Луна убывает, это время отлично подойдет для лечения и протезирования зубов. Луна в Раке убывает с июля по декабрь.

- Можно удалять нежелательные волосы, особенно при убывающей Луне в Раке.

- Если вы занимаетесь садоводством, обратите внимание на дни, когда Луна идет по водным знакам, к которым относится и Рак. Именно в эти дни лучше всего поливать растения.

- Сейчас очень хорошо сажать листовые овощи, а также скашивать газонную траву (при растущей Луне), уничтожать вредителей или проводить профилактические работы против них (при убывающей Луне).

В дни, когда Луна находится в Раке, полезно слушать свою интуицию, не игнорировать какие-то знаки, которые она подает. Если вас интересует развитие каких-то сверхспособностей, именно сейчас полезно посетить тренинги, позаниматься с преподавателями, либо почитать соответствующую литературу.

moon-in-cancer-3.jpg

Неправильные действия:

- В дни Луны в Раке не стоит корить судьбу за то, что она вам мало дала или что мир вокруг вас несправедлив. Не стоит жаловаться и жалеть себя, хотя соблазн велик.

- Когда Луна оказывается в Раке, не советуем приступать к долгим затяжным делам, особенно если дело начинать на убывающей Луне. Например, это время не подойдет для начала строительства или ремонтных работ.

- В эти дни также неблагоприятно менять место жительства.

- Искать новые романтические знакомства в эти дни также не стоит.

- Не советуем в это время давать или брать деньги в долг, оформлять кредиты, займы, одалживать какие-то вещи, арендовать что-то и т.д. Это особенно актуально при негативных аспектах. Впрочем, и при положительных аспектах может быть проблема с возвратом.

- В дни Луны в Раке неблагоприятно стричь и красить волосы, делать самые разные манипуляции с волосами. Лучше вообще даже не мыть голову.

- В дни водной Луны обычно организм довольно чувствителен, поэтому не советуем сейчас начинать принимать сильнодействующие лекарства, пить алкогольные напитки.

- Сейчас не рекомендуется делать домашние заготовки, а если вы собираете овощи, фрукты или зелень, то постарайтесь употребить их в короткие сроки.

moon-in-cancer-4.jpg

Опасности:

Из-за повышенной чувствительности организма сейчас опасно есть несвежие или некачественные продукты, так как легко отравиться. Любые вещества содержащие химию, лучше в эти дни оставить в стороне.

Также сейчас легко пораниться острыми, режущими предметами. Это особенно актуально тогда, когда Луна в Раке поражена Марсом. Ближайший негативный аспект будет иметь место 18-21 октября 2016, а затем 4-7 февраля 2017. В эти дни советуем не иметь дело с техникой, быть осторожнее с бытовыми ножами.

В эти дни опасно есть соленое, пить пиво или много любой другой жидкости, так как отечности не избежать.

При крайне негативных аспектах Луны, особенно с Сатурном или Нептуном, имеется опасность от воды, вплоть до утопления (только при наличии подтверждающих показателей в карте рождения). Также при этих аспектах есть риск укусов насекомых, пресмыкающихся и животных. Будьте также осторожны с домашними животными, которые могут стать агрессивными.

Сатурн окажется в знаке Козерога только в конце 2017 года, и с этого времени будет аспектировать Луну в Раке негативным аспектом каждый месяц до марта 2020. Если знак Рака у вас довольно сильно выражен, в нем много планет или вы являетесь солнечным Раком, эти два с половиной года будут довольно напряженными для вас. Особенно следите за событиями в дни Луны в Раке.

В дни, когда Луна в Раке, существует опасность попасть под дурное влияние. Энергетические вампиры прекрасно чувствуют Луну в водном знаке, когда можно вызвать у другого человека такие чувства, которые можно использовать для подпитки.

moon-in-cancer-5.jpg

Луна в гороскопе рождения у мужчины и женщины: Луна в Раке

МУЖЧИНЫ: Для мужчины с Луной в Раке важно, чтобы были удовлетворены все базовые потребности его физического тела: тут и инстинкты продолжения рода, и потребность в поддержании здоровья и в удовлетворении голода.

Именно поэтому он стремиться найти такую женщину, рядом с которой все эти потребности будут удовлетворены. Его необходимо вкусно кормить, заботиться о его здоровье и комфорте, никогда не отказывать в интимной близости и обязательно хотеть родить от него детей, лучше нескольких. Обычно такой мужчина очень любит детей и хочет их иметь как можно больше.

Он довольно сильно привязан к матери, для него важны семейные ценности. Он не особенно любит распространяться о своей личной жизни. Он довольно раним и чувствителен, часто мнителен и тревожен.

moon-in-cancer-6.jpg

ЖЕНЩИНЫ: В женской карте такое положение Луны очень хорошее, сильное, особенно если Луна не поражена планетами-вредителями. Все женские качества тут особенно подчеркнуты и выделены: она очень женственна, заботлива, чувствительна, любит детей и практически всегда имеет большую семью.

Такая женщина очень заботлива по отношению к детям и родителям, стремится иметь свой собственный дом, любит его обустраивать, любит готовить. Она имеет хорошее воображение, часто пишет стихи или занимается другими видами творчества.

moon-in-cancer-7.jpg

С кем будет гармония:

Самыми идеальными партнерами для человека с Луной в Раке будут представители Водной стихии – Раки, Скорпионы и Рыбы. С ними вам легче всего будет достичь гармонии и взаимопонимания. Особенно благоприятно, если Луна в Раке будет в гороскопе именно мужчины, а женщина в этой паре будет Раком, Скорпионом или Рыбами. Но и наоборот - также весьма благоприятное сочетание.

Неплохое сочетание будет с Девами и Тельцами, а вот Овны, Весы и Козероги вам не особенно подойдут. Луна в Раке с трудом будет понимать быстрых и активных Овном, слишком отягощенных рабочими обязанностями Козерогов и легких в общении и контактных Весов. Такие пары будут, скорее всего, сильно ссориться, не понимать друг друга, им будет очень тяжело уходить от конфликтов.

Такой брак может довольно быстро распасться даже из-за незначительных причин, а супруги впоследствии будут говорить, что развелись, так как не сошлись характерами.

moon-in-cancer-8.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: