Закрыть рекламу ^

Все самое интересное о Луне в знаках: Луна в Тельце

Все самое интересное о Луне в знаках: Луна в ТельцеПолезные советы
Луна в Овне      Луна в Весах
Луна в Тельце Луна в Скорпионе 
Луна в Близнецах  Луна в Стрельце
Луна в Раке Луна в Козероге
Луна во Льве Луна в Водолее
Луна в Деве Луна в Рыбах

Побывав в знаке Овна примерно 2,5 суток, на такое же время Луна переходит в следующий знак – знак Тельца, который совершенно противоположен по энергетике и сильно отличается от Овна. Активность, целеустремленность, импульсивность сейчас уступают место расслабленности, пассивности и привязанности к материальному.

Девиз: «Довольствуйтесь малым, чтобы получить большее».

В дни Тельца не хочется никуда бежать, вас как будто бы подменили: вы хотите спокойствия и расслабленности. И не удивительно, ведь яркий Марс, который управляет Овном, сейчас передает эстафету Венере (управительнице Тельца), у которой гостит Луна. Все мы в эти 2,5 дня хотим покоя, любви, нежности и удовольствий.

Приземленность и осторожность в эти дни будут очень актуальны. Вы не станете необдуманно бросаться к новым целям и не будете пытаться, сломя голову, покорять вершины. Вы подождете, задумаетесь и, скорее всего… перенесете важные дела на более удачное время. Вам едва ли сейчас захочется начинать что-то новое и важное. Вы с бОльшим удовольствием отправитесь в гастрономическое путешествие или устроите романтический вечер с вкусным ужином для возлюбленных.

Читайте также: Лунный сонник и толкование снов по лунному календарю: Луна в ТЕЛЬЦЕ

Чувствительность к красоте и тяга к маленьким радостям жизни в этот период особенно сильны. Сейчас важно, чтобы вокруг был уют, и каждый из нас старается этот уют создать. Что каждый из нас вкладывает в понятие «уют» – уже другая тема, однако бесспорным остается тот факт, что сейчас чаще, чем в другое время, хочется провести вечер, устроившись в мягком кресле с чем-то вкусненьким.

В дни Луны в Тельце часто перед нами возникает выбор: работать или отдыхать, тратить или экономить. Плюс в том, что мы в большинстве случаев выберем только то, что рационально на данном этапе времени, что выгодно с материальной точки зрения, что стоит затраченных усилий, что доставит нам удовольствие.

moon-in-taurus-1.jpg

Знаки Луны в повседневной жизни: Телец

Правильные действия:

- При Луне в Тельце важно устраивать свой быт, наводить уют, запасаться продуктами и теми вещами, которые нам необходимы.

В дни Тельца рекомендуется продолжать начатые раннее дела или подводить все важные дела к концу. Это логично, ведь Телец – пассивный знак с женской энергетикой, он не особенно любит начинать дела первым.

- На это время хорошо планировать любые дела, имеющие отношение к недвижимости и земельным участкам, сельскому хозяйству.

- Сейчас особенно хорошо покупать или продавать недвижимость и земельные участки, искать новое жилье, переезжать или заниматься подготовительными работами для переезда.

- Вообще в эти дни очень хорошо пройтись по магазинам в поисках красивых вещей, будь это косметика, одежда или украшения для дома. Хорошо покупать все, что имеет отношение к красоте.

- Хорошо делать ремонтные работы, устраивать генеральные уборки (при убывающей Луне – с мая по октябрь), а также заниматься строительством новостроев (при растущей Луне – с ноября по апрель).

- Удачной обещает быть торговля (но при условии, что Луна не поражена). Можно покупать или продавать вещи, которые будут долго служить.

- Так как Телец имеет отношение к материальным ценностям и деньгам, в это время хорошо совершать финансовые сделки, оформлять разного рода бумаги, например, завещания, можно отправлять и получать деньги, искать новые источники дохода, открывать счет в банке, вкладывать деньги.

moon-in-taurus-2.jpg

- В случае положительных аспектов Луны в это время хорошо договариваться о чем-то, подписывать контракты. Сейчас хорошо также встречаться с нужными людьми, знакомиться с новыми деловыми партнерами.

- Успех ожидает творческих людей, которые имеют непосредственное отношение к искусству, моде, предметам красоты и вообще бьюти-индустрии. У них сейчас будет особенное вдохновение, появятся шансы, новые идеи и возможности.

- Это время хорошо для знакомств, завязывания любовных отношений, для романтических свиданий.

- Если вы хотите увидеть в своем доме гостей, пригласите их именно в дни Тельца: вы отлично проведете время. Также можно отправиться в гости самим.

- Любая культурная программа (кино, театр, выставки, музеи и т.д.) будет сейчас особенно актуальной.

- Сейчас хорошо заниматься сельским хозяйством, обрабатывать землю и сажать деревья, кустарники (при растущей Луне), корнеплоды (при убывающей Луне).

- Уважайте красоту, аккуратно обращайтесь с вещами, цените прекрасное вокруг себя.

- Сейчас можно начать собирать деньги для какой-то большой цели.

- При убывающей Луне в Тельце (если нет неблагоприятных аспектов) разрешено оперировать органы, которые наименее уязвимы: мочевой пузырь, прямая кишка, женские и мужские половые органы.

moon-in-taurus-3.jpg

Луна в знаках Зодиака: Телец

Неправильные действия:

- Телец – земной знак, достаточно медлительный и ленивый, поэтому в эти дни не рекомендуется идти на риск, принимать быстрые решения, так как потом можно серьезно пожалеть.

- Не рекомендуется давать нагрузки и оперировать уязвимые органы и части тела (в эти дни очень уязвимы горло, щитовидная железа, шея, подбородок, уши, слуховая труба, нижняя челюсть, голосовые связки, шейные позвонки).

- Сейчас не стоит слишком потакать своим прихотям: мыслите и действуйте разумно.

- Экономьте: не стоит тратить деньги, энергию, ресурсы, если без этого можно спокойно обойтись. Не сорите деньгами и не расходуйте больше ресурсов, чем вам необходимо.

- Сейчас опасно ссориться с женщинами, лучше воздержитесь от критики в их адрес.

Читайте такжеЛюбовный гороскоп: Как встретить и привлечь любовь при Венере в Тельце?

moon-in-taurus-4.jpg

Опасности:

Если, проходя по знаку Тельца, Луна делает напряженные аспекты, не исключено, что люди становятся более упрямыми, обидчивыми, всплывают капризы, особенно у женщин. В худшем случае в эти дни может появиться апатия и лень. Однако вспышек гнева, агрессии в это время почти не бывает даже при самых дисгармоничных аспектах Луны. Самоконтроль будет брать вверх.

Если Луна поражена Марсом и Сатурном недоверчивость и подозрительность берут вверх, поэтому договориться о чем-то или уговорить кого-то на что-то в такие дни очень непросто.

Например, Луна, проходя по знаку Тельца, будет в напряженном аспекте с Марсом уже в этом месяце – 26-28 июля 2016. Однако поражаться Сатурном она будет еще не скоро, точнее, после того, как Сатурн окажется в знаке Водолея – в конце 2020 года.

В период, когда Луна в Тельце поражена (особенно Венерой и Юпитером), опасно переедать, впрочем, переедание в эти дни часто случается, даже если она имеет положительные аспекты и весьма гармонична.

Многих будет с особенной силой тянуть на мучное и сладкое, особенно если вы стараетесь отказываться от этих продуктов и хотите сбросить вес. В дни Тельца вам будет сложно отказать себе в быстрых углеводах, поэтому постарайтесь заранее запастись чем-то более полезным и обходите стороной любые кондитерские. Сделайте низкокалорийный тортик или полезное печенье из раздела рецептов «Правильного Питания».

Несмотря на то, что в эти дни очень хочется побаловать себя обновками и покупками, есть риск, что вы потратите больше, чем планируете. Не стоит особенно тратить деньги на удовольствия, если вы боитесь потратить лишнее. Экономьте, если в будущем хотите купить что-то стоящее и крупное.

В это время не исключены довольно подавленные чувства: чувство покинутости, брошенности, чувство одиночества могут преследовать в период действия негативных аспектов, особенно с Сатурном и Нептуном.

moon-in-taurus-5.jpg

Луна в гороскопе рождения у мужчины и женщины: Луна в Тельце

Обладатели Луны в знаке Тельца имеют некоторый внутренний стержень, самостоятельный взгляд на многие вещи, четкую внутреннюю позицию. Луна делает такого человека приземленным и привязанным к материальному. Земная стихия Луны делает его практичным и надежным, а венерианский знак Тельца – приятным в общении и милым. Потребности такого человека не слишком велики, но физические потребности имеют наиважнейшее значение.

МУЖЧИНЫ: Мужчина, у которого Луна находится в знаке Тельца в момент рождения, не любит резких перемен в своем окружении. Он предпочитает, чтобы все шло размеренно и предсказуемо, именно поэтому он ищет женщину, которая будет надежна и обеспечит стабильность.

Еще одна страсть мужчины с тельцовской Луной – уют и комфорт, ему далеко не все равно, что есть и на чем спать. Задача женщины, которая находится рядом, – обеспечить этот уют и комфорт, заботиться о нем и внушать уверенность в завтрашнем дне. Кстати, выражение «путь к сердцу мужчины лежит через желудок» можно с уверенностью отнести именно к мужчине с Луной в Тельце.

Мужчина с Луной в Тельце не любит ссориться, а проблемы в отношениях с партнерами может переживать внутри себя, ничего не показывая. У него обычно теплые отношения с матерью (при гармоничных аспектах Луны).

moon-in-taurus-6.jpg

ЖЕНЩИНЫ: Обычно это спокойные, рассудительные и практичные женщины, которые знают толк в кулинарии и красоте, обожают домашние растения, умеют создавать вокруг себя уют и комфорт. Это очень хорошее положение Луны для женщины, особенно если у нее нет негативных аспектов.

Эта женщина является эталоном женственности, она заботливая и любящая мать, хорошая, внимательная хозяйка, она верна своему партнеру и стабильна в чувствах. Гармоничная Луна в Тельце у женщины часто говорит о хорошей плодовитости. В кризисных ситуациях она способна сохранять спокойствие и здравомыслие.

Часто женщина с таким положением может питать страсть к роскоши и комфорту, в чем далеко не всегда знает меру. Особенно это относится к пораженной Луне в гороскопе. Впрочем, далеко не всегда такие женщины хотят взваливать груз ответственности за получение материальных ценностей на мужчин. Многие готовы сами упорно трудиться, в том числе сверхурочно, чтобы иметь ту роскошь и тот уровень комфорта, который им необходим, как воздух.

Также такие женщины обычно легко полнеют, если ведут неправильный образ жизни. Поэтому контроль веса и правильное питание – важные составляющие жизни, к которым должны стремиться женщины с Луной в Тельце.

По отношению к детям женщина с Луной в Тельце заботлива, она всегда обеспечит их всем необходимым, будет внимательной, будет хорошо кормить и красиво одевать. Довести ее до истерики и криков довольно сложно.

moon-in-taurus-7.jpg

С кем будет гармония:

При составлении гороскопа совместимости Луна является очень важным показателем того, как люди смогут вместе уживаться. Для человека с Луной в Тельце подойдет партнер земной стихии – Телец, Дева или Козерог. С ним у него будет отличное взаимопонимание и духовная гармония.

Немного хуже, но все-таки также будут совместимы партнер с Луной в Тельце и партнер с Солнцем в знаках Рыб и Рака. Нейтральная ситуация будет у таких представителей со знаками Овна, Близнецов, Скорпиона и Стрельца.

А вот с представителями знаков Льва и Водолея – не сложится. Но тут и понятно, почему: и тот, и другой знаки являются довольно свободолюбивыми, они не любят рамки и ограничения. Луна в Тельце будет давить на Льва или Водолея свой практичностью и предсказуемостью. Отсюда ссоры, разногласия, непонимание, взаимные упреки. Духовно развитые партнеры, знающие психологию, умеющие преодолевать подобные разногласия, умеющие уступать и проявлять чувство такта по отношению друг к другу все же смогут быть вместе долгое время.

moon-in-taurus-8.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: