Закрыть рекламу ^

Оксана (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Создана вакцина от кокаиновой зависимости
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/e6b/e6b9d95b8dffda0665d0e60bc7150654.jpg[/IMG]
[url=/news/Sozdana-vakcina-ot-kokainovoi-zavisimosti.html]Создана вакцина от кокаиновой зависимости[/url]

Команда американских исследователей сообщила о создании вакцины однократного применения, которая обеспечивает иммунной системе человека защиту от воздействия кокаина. Данное выдающееся достижение ученых предлагает поистине <b>самый эффективный и революционный путь к лечению кокаиновой зависимости</b>. Как заявили сами создатели вакцины, проблема кокаиновой зависимости затронула все социальные и экономические слои общества. При этом до сих пор не было предложено по-настоящему эффективного метода лечения от этой смертельной зависимости.

Бросай курить – помоги своей силе воли… лимонадом!
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/f4d/f4dbe06820a8468ce7e86b5c50707edc.jpg[/IMG]
[url=/news/Brosai-kurit-pomogi-svoei-sile-voli-limonadom.html]Бросай курить – помоги своей силе воли… лимонадом![/url]


Что бы мы делали без американских ученых? Кто, как не эти неутомимые труженики науки, расскажут нам о том, как правильно есть бутерброд, куда намазывать зубную пасту и на каком боку правильнее встречать рассвет? <b>Однако исследование, о котором идет речь в данной статье</b>, на первый взгляд выглядит не столь бесполезным, как подавляющее большинство других открытий, которыми пестрит Интернет. Дело в том, что американцы предложили новый эффективный (с их точки зрения) способ бросить курить.

Три причины, которые убивают либидо
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/5f7/5f7d5cbe01337b2c81ab97adc609e02b.jpg[/IMG]
[url=/news/Tri-prichiny-kotorye-ubivayut-libido.html]Три причины, которые убивают либидо[/url]

Возможен ли в нашей жизни сногсшибательный секс с партнером, с которым нас не связывают никакие другие отношения? Ответ прост: <b>такой вариант, конечно, не исключен, но чаще всего это невозможно</b>. Дело в том, что волшебный секс означает, как правило, не только интимную близость и связь, которую мы испытываем с половым партнером во время соития, но и духовную близость с этим человеком.

Ниже представлены три наиболее распространенные, по мнению американок, причины, <b>которые убивают сексуальное желание партнеров</b>. Также предлагаем вашему вниманию ряд советов и рассуждения Джона Готтмана, которые, по его мнению, могут помочь преодолеть проблему снижения либидо.

Видеоигры не только ведут к депрессии, но и… помогают преодолеть ее
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/71e/71e72871323723c29ad3d3b8d8e310f2.jpg[/IMG]
[url=/news/Videoigry-ne-tol-ko-vedut-k-depressii-no-i-pomogayut-preodolet-ee.html]Видеоигры не только ведут к депрессии, но и… помогают преодолеть ее[/url]

Не утихают споры в ученом мире по поводу последствий для здоровья, которые могут быть вызваны чрезмерным увлечением компьютерными играми. Исследователи продолжают предпринимать <b>попытки обнаружения связи между играми и развитием такого состояния, как депрессия</b>. В результате очередного исследования, проведенного на этот раз австралийскими учеными, было обнаружено, что чрезмерное увлечение видеоиграми, все же, способно вызывать депрессию и чувство тревоги, в то время как <b>нерегулярные игры вреда не приносят</b>.

Ученые ищут "вымершего" китайского речного дельфина
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/375/3758c9d2c34e39663c0291885ec602d4.jpg[/IMG]
[url=/news/Uchenye-ishut-vymershego-kitaiskogo-rechnogo-del-fina.html]Ученые ищут "вымершего" китайского речного дельфина[/url]

На страницах нашего сайта уже проскальзывала информация о том, что в августе 2007-го года ученые официально объявили о безвозвратной утрате редкого вида дельфина – <b>китайского речного дельфина</b>. И вот последние новости из Поднебесной – китайские ученые сообщили, что надежда еще не потеряна, и они верят в то, что этот редчайший вид дельфинов еще обитает в реке Янцзы, а значит, скоро будет обнаружен.

Современные помидоры утратили свой естественный вкус
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/77d/77de6438366355f5e28cf3e54496cd18.jpg[/IMG]
[url=/news/Sovremennye-pomidory-utratili-svoi-estestvennyi-vkus.html]Современные помидоры утратили свой естественный вкус[/url]

Знаете ли вы, что вкус тех помидоров, которые ели наши бабушки и дедушки в своем детстве, слабо похожи на вкус тех плодов томата, которые мы имеем возможность есть в наше время? <b>Помидоры были более ароматными и вкусными. </b> Да что там – они были гораздо более ароматными! Фактически, помидоры из-за их необычайного вкуса и аромата можно было съесть целиком без хлеба, как сейчас едят, к примеру, яблоки или персики.

Чем здоровее пища, тем плодовитее сперматозоиды
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/951/95180c27c73cc38f7b942ee61d202b7c.jpg[/IMG]
[url=/news/Chem-zdorovee-pisha-tem-plodovitee-spermatozoidy.html]Чем здоровее пища, тем плодовитее сперматозоиды[/url]

Вот уже на протяжении многих лет диетологи разных мастей <b>с охотой подписываются под знаменитой фразой</b>, которая гласит, что <i>"мы – это то, что мы едим"</i>. И вот, наконец, пришло время несколько переиначить данный  афоризм и сказать, что <i>"наши дети это то, что мы едим"</i>. Новые исследования подтвердили тот факт, что <b>качество нашей еды оказывает влияние не только на наше здоровье, но и на качество мужского семени</b>.

Почему красное мясо вредно для здоровья?
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/bad/bad6e92d31ccd27b76aa93c00b22207d.jpg[/IMG]
[url=/news/Pochemu-krasnoe-myaso-vredno-dlya-zdorov-ya.html]Почему красное мясо вредно для здоровья?[/url]

Красное мясо (то есть, мясо копытных животных) специалисты по правильному питанию обвиняют во многих смертных грехах, активно рекомендуя перейти на мясо птицы. В частности, <b>результаты одного из долговременных исследований</b>, опубликованные в марте текущего года учеными Гарвардской школы общественного здравоохранения (Harvard School of Public Health), в очередной раз убедили общественность в том, что потребление красного мясо способно повысить риск ранней смерти.

Галитоз – лечить или не лечить?
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/b68/b68ff457e545293c0d2efe2944ac1a95.jpg[/IMG]
[url=/news/Galitoz-lechit-ili-ne-lechit.html]Галитоз – лечить или не лечить?[/url]

Наличие галитоза, то есть, неприятного запаха изо рта, в 90-та процентах случаев объясняется причинами, связанными с ротовой полостью. Это означает, что во всех 90-та процентах случаев <b>ответственность по избавлению нас от зловонного дыхания возлагается на зубного врача</b>, которому остается лишь выявить точную причину этого явления и устранить его, или подсказать нам путь его устранения.

Генетически измененные спортсмены: правда или вымысел?
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/08e/08e70f0b56cfaa670ce2628fedb4e26f.jpg[/IMG]
[url=/news/Geneticheski-izmenennye-sportsmeny-pravda-ili-vymysel.html]Генетически измененные спортсмены: правда или вымысел?[/url]

Тогда как генетически измененные продукты питания стали для нас банальной обыденностью, сама <b>идея о генетически измененных спортсменах</b> может показаться проявлением воспаленного воображения любителя научной фантастики. Однако ни о какой научной фантастике говорить не приходится, так как генетически улучшенные спортсмены, по утверждению ученых, это реальность уже ближайшего будущего, которая представляет собой <b>новую веху в истории развития допингов</b>. Причем этот вид допинга определить обычным тестом в рамках стандартного допинг-контроля будет далеко не так просто!

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Популярные темы: