Закрыть рекламу ^

Оксана (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Секс после родов: как вернуть былые ощущения?
 
[IMG]/upload/iblock/452/45296f50c0a2c033f9868bd10391cda0.jpeg[/IMG]
[url=/news/Seks-posle-rodov-kak-vernut-bylye-oshusheniya.html]Секс после родов: как вернуть былые ощущения?[/url]

После того, как у вас родился ребенок, ваше семейное ложе стало использоваться, главным образом, для сна, а не для жарких плотских утех? Возможно, вы слишком устаете за целый день, чтобы даже подумать о сексе, <b>однако вовсе не значит, что то же самое можно сказать про вашего мужа</b>. Но каким же образом вернуть вашим отношениям былую страсть? Попробуем дать ответ на этот вопрос, обратившись за помощью к всезнающим американским психологам.

Как тело влияет на мозг: шесть главных аспектов влияния
 
[IMG]/upload/iblock/5ce/5ce076dee3a18adc51d4ce80af0c0818.jpg[/IMG]
[url=/news/Kak-telo-vliyaet-na-mozg-shest-glavnyh-aspektov-vliyaniya.html]Как тело влияет на мозг: шесть главных аспектов влияния[/url]

Изучающие головной мозг человека ученые за последние несколько лет обнаружили определенное количество неожиданных аспектов, которые обуславливают <b>влияние мозга на общее состояние здоровья нашего организма</b>. Однако и некоторые аспекты нашего поведения влияют на наш мозг. Кроме того, согласно современной точке зрения, которая сформировалась относительно недавно, мозг человека не прекращает свое формирование к подростковому возрасту.

Девять причин, по которым изменяют мужчины
 
[IMG]/upload/iblock/714/71455108eddf754e0351c5ee43b1b194.jpg[/IMG]
[url=/news/Devyat-prichin-po-kotorym-izmenyayut-muzhchiny.html]Девять причин, по которым изменяют мужчины[/url]

Почему мужчины изменяют своим женам и подругам? Взять хотя бы знаменитостей: такие личности, как Арнольд Шварценеггер, Том Круз, Брюс Уиллис… У них есть все – талант, слава, деньги и прекрасные семьи. <b>И при этом даже такие мужчины умудряются искать кого-то на стороне. </b> Но почему так происходит? В чем причина того, что мужчины изменяют? На самом деле, по мнению американских психологов, мужчины дают на этот вопрос целых девять наиболее распространенных ответов.

Гипертония: медикаментозное лечение
 
[IMG]/upload/iblock/792/792beb424b2ca697fb0c2ea56f5889c6.jpeg[/IMG]
[url=/news/Gipertoniya-medikamentoznoe-lechenie.html]Гипертония: медикаментозное лечение[/url]

Когда речь идет о лечении такого состояния, как гипертония (артериальная гипертензия), <b>заключающегося в стойком повышении артериального кровяного давления</b>, в большинстве случаев будет достаточно применение мероприятий, связанных с изменением образа жизни пациента. Если вам не удалось взять под контроль высокий уровень кровяного давления лишь посредством изменения своего образа жизни в сторону его оздоровления, тогда <b>возникает необходимость в приеме соответствующих медицинских препаратов</b>. Однако изменения образа жизни все же приносят значительную пользу, так как способны повлиять на дозировку и на частоту приема противогипертонических средств.

Гипертония – какое давление считается высоким?
 
[IMG]/upload/iblock/c93/c9396748bf5156fe7570dca31224743f.jpg[/IMG]
[url=/news/Gipertoniya-kakoe-davlenie-schitaetsya-vysokim.html]Гипертония – какое давление считается высоким?[/url]

Гипертония – это такое состояние, при котором давление внутри артерий человека систематически характеризуется высокими показателями. Когда у человека кровяное давление значительно повышается, его сердце вынуждено работать на износ, расширяясь сильнее, <b>чтобы поддержать адекватное кровоснабжение всех органов организма</b>. Долговременное явление повышенного давления может привести к нарушениям работы сердца, что выражается в состоянии, называемом гипертензивная кардиопатия. Само же повышение кровяного давления фиксируется путем измерения двух показателей: систолического и диастолического давления.

Найден первый в мире вид безглазых пауков
 
[IMG]/upload/iblock/b22/b22207cba71453adff7101f5621b8b55.jpg[/IMG]
[url=/news/Naiden-pervyi-v-mire-vid-bezglazyh-paukov.html]Найден первый в мире вид безглазых пауков[/url]

Безглазый паук-охотник из подотряда аранеоморфных пауков был недавно обнаружен одним из арахнологов Сенкенбергского исследовательского института во Франкфурте, Германия. Этот новый вид, названный Sinopoda scurion, <b>имеет тело примерно 12 миллиметров, а его конечности – не более шести сантиметров</b>. Таким образом, это далеко не самый крупный представитель данного подотряда пауков, включающего в себя более одной тысячи и ста видов. Однако это первый в мире безглазый паук из данного отряда!

Бронхиальная астма и ее лечение
 
[IMG]/upload/iblock/0b6/0b6af22fac5ecbdd5de9d3e2776d07c1.jpg[/IMG]
[url=/news/Bronhial-naya-astma-i-ee-lechenie.html]Бронхиальная астма и ее лечение[/url]

Лечение такого сложного хронического заболевания, коим является бронхиальная астма, <b>представляет собой длительный и ежедневный контроль над симптомами</b>, главным образом, посредством вдыхания препарата, содержащего кортикостероидный гормон, или прием подавляющих воспалительную реакцию медикаментов. В момент острого приступа бронхиальной астмы пациентам приходится вдыхать специальное бронхорасширяющее средство. Длительное и ежедневное лечение, которое направлено на взятие под контроль непрерывного воспалительного процесса в дыхательных путях, лежащего в основе заболевания бронхиальной астмой, можно условно назвать контролирующей терапией.  Рассмотрим подробнее лечебные мероприятия, которые используются в рамках обеих терапий.

Апластическая анемия
 
[IMG]/upload/iblock/e8c/e8c3d3605823cb38c50769cc29e82265.jpg[/IMG]
[url=/news/Aplasticheskaya-anemiya.html]Апластическая анемия[/url]

Апластическая анемия является заболеванием крови, при котором костный мозг организма пациента не способен вырабатывать достаточное количество кровяных клеток. В итоге это может привести к определенному количеству проблем со здоровьем, среди которых можно назвать <b>аритмию, увеличение сердца, сердечную недостаточность, инфекционные заболевания</b>, внутренние кровотечения и так далее. Апластическая анемия является весьма редким, но очень серьезным патологическим состоянием. Данное заболевание может возникнуть спонтанно, или развиваться медленно, постепенно ухудшаясь со временем, если не устранить причину, вызвавшую апластическую анемию.

Все больше подростков принимают стероиды
 
[IMG]/upload/iblock/52e/52e35ef7f8db664cac581b92dba7f1cb.jpg[/IMG]
[url=/news/Vse-bol-she-podrostkov-prinimayut-steroidy.html]Все больше подростков принимают стероиды[/url]

Американские исследователи бьют тревогу: все больше подростков, некоторые из которых едва перешли в седьмой класс, принимают стероиды и прочие химические вещества, <b>которые предназначены для наращивания и укрепления мышечной ткани</b>. Причем степень вовлеченности детей в этот процесс гораздо выше, чем считалось ранее. Не следует ли и нашим специалистам обратить внимание на данную проблему?

СПИД: лечение состояния и его профилактика
 
[IMG]/upload/iblock/ccc/ccc80844628754c238f3a39a3d08fa6c.jpg[/IMG]
[url=/news/SPID-lechenie-sostoyaniya-i-ego-profilaktika.html]СПИД: лечение состояния и его профилактика[/url]

Лечение такого состояния, как СПИД (синдром приобретенного иммунного дефицита) заключается в принятии мер медицинского характера с целью отсрочить конечную стадию инфекции, вызванной вирусом иммунного дефицита (ВИЧ), то есть, собственно, наступление СПИДа. Для любого человека, которому выносится диагноз "ВИЧ-инфекция", сам <b>факт наличия данного состояния является серьезным психологическим стрессом</b>. В этот сложный период жизни пациенту может понадобиться поддержка не столько медицинского персонала, сколько его ближайшего окружения, включая сексуального партнера.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Популярные темы: